छपरा एक्सप्रेस - 11059 रेल समय सारणी, मार्ग
लोकमान्यतिलक (LTT)छपरा (CPR)
मंगल, गुरु, शनि
1772 किमी
गाड़ी संख्या 11059 नाम छपरा एक्सप्रेस, 1772 किमी यात्रा करती है
ट्रेन लोकमान्यतिलक से 10:55 बजे प्रस्थान करती है और 21:05 बजे स्टेशन छपरा पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | Src | 10:55 | 0 | 1 | ||||
|
ठाणे - TNA | 11:13 | 11:15 | 18 | 1 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 11:35 | 11:40 | 38 | 1 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 14:25 | 14:30 | 172 | 1 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 17:35 | 17:40 | 429 | 1 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 22:00 | 22:10 | 736 | 1 | ||||
|
जबलपुर - JBP | 01:00 | 01:10 | 981 | 2 | ||||
|
सतना - STA | 03:55 | 04:00 | 1170 | 2 | ||||
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ | 08:10 | 08:35 | 1348 | 2 | ||||
|
फूलपुर - PLP | 10:13 | 10:15 | 1384 | 2 | ||||
|
जंघई जं. - JNH | 11:03 | 11:05 | 1407 | 2 | ||||
|
मरियाहु - MAY | 11:58 | 12:00 | 1437 | 2 | ||||
|
जाफराबाद जं. - ZBD | 12:53 | 12:55 | 1455 | 2 | ||||
|
जौनपुर जं. - JNU | 13:18 | 13:20 | 1461 | 2 | ||||
|
शाहगंज जं. - SHG | 14:40 | 14:50 | 1495 | 2 | ||||
|
खोरासन रोड - KRND | 15:12 | 15:14 | 1516 | 2 | ||||
|
सराय मीर - SMZ | 15:25 | 15:27 | 1526 | 2 | ||||
|
आजमगढ़ - AMH | 15:55 | 16:00 | 1551 | 2 | ||||
|
मुहम्मदाबाद - MMA | 16:16 | 16:18 | 1573 | 2 | ||||
|
मऊ जं. - MAU | 16:45 | 16:50 | 1594 | 2 | ||||
|
बेलथारा रोड - BLTR | 17:24 | 17:26 | 1630 | 2 | ||||
|
भटनी जं. - BTT | 18:15 | 18:40 | 1662 | 2 | ||||
|
मैरवा - MW | 19:10 | 19:12 | 1690 | 2 | ||||
|
सिवान जं. - SV | 19:35 | 19:40 | 1711 | 2 | ||||
|
छपरा - CPR | 21:05 | Dest | 1772 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन छपरा एक्सप्रेस - 11059, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1772 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
छपरा एक्सप्रेस - 11059 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
छपरा एक्सप्रेस - 11059, 21:05 पर मंजिल पहुँचती है।
छपरा एक्सप्रेस - 11059, स्रोत से 10:55 पर प्रस्थान करती है।